О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

пятница, 10 июня 2011 г.

Детство...

Как для вас звучит детство? Что в этом слове для вас? У меня это черешня. Прямо с дерева. Жёлтая с красным бочком, тёплая от солнца. Сладкая - пресладкая.  Мамино варенье из лепестков роз. Мммм... Аромат по всей квартире. Мешок с игрушечным зверьём, мягким и не только. Целый зоопарк))) Мой меховой, жёлто-белый спаниелька. Участник игр и верный товарищ. Когда мне сказали отдать все игрушки,я оставила только его. Он был тайком выброшен, когда мне исполнилось 7 лет. И я его долго искала и скучала...Кто то скажет: глупости, подумаешь, мягкая игрушка. Хламьё. А я на всю жизнь полюбила спаниелей) Наши детские впечатления, этакие маячки на всю жизнь . Кто-то вспоминает утраченное, кто-то восполняет недоданное. Полюбила я мягкую игрушку. Сперва скупала потихоньку, а сейчас, когда дети подросли и покупать уже некому, захотелось сделать что-нибудь самой. И вот уже пол года я шью всяких зверушек и кукол. Получаю от этого огромное удовольствие. Надеюсь и вам они понравятся.

2 комментария:

  1. Светочка, поздравляю с открытием своего блога!!!! И спасибо за волшебную экскурсию в Страну Детства!!!! Для меня детство - это тоже желто-красная черешня у бабушки за двором, первые ягодки смородины и малины....Сладкие вергуны, присыпанные сахарной пудрой, и аромат ванили и корицы по всему дому...Это запах свежескошенной травы и звезды, до которых, кажется, так легко летом дотянуться рукой...Это вкуснющая шелковица и фиолетовые счастливые мордашки...Это игра в догонялки по лужам после дождя и, конечно, любимые игрушки..Светочка, ты даришь людям сказку и счастливые мгновения детства!!!! Пусть тебя никогда не покидают этот свет и доброта, вдохновение и новые идеи!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, так приятно было заглянуть краешком глаза в твоё детство)Люблю такие истории...От них так радостно и беззаботно становиться на душе)
    Сегодня, гуляя с утра с собакой, нашла куст шелковицы, белой. Так обрадовалась, как ребёнок))) И псинке перепало, и сама угостилась, и любимым деткам и мужу горстку принесла. Так приятно удивлять и радовать своих близких!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...