О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

среда, 18 июля 2012 г.

Принцесса.




Всем приветик)



Наконец то я добралась и до блога, и до фотографий. И что обидно - вроде и уезжала никуда, и интернет был (в чужие блоги я то заглядывала)), а собраться и написать в свой всё никак не могла.
Ну да ладно) Покажу я вам сегодня Принцессу. Сшила я её месяц назад. Скажу по правде мне сперва не очень нравились куклы с такими причёсками...казалось, что из шерсти или пряжи смотрится более органично, но заказали такую и я решила попробовать. Мы не должны зацикливаться на чём-то одном, нужно пробовать и что-нибудь новенькое для себя) И вы знаете - оказалось, что всё не так страшно) И девочки получаются миленькие)))
                                    Платье снимается. Пальтишко тоже)




Пока всё) У меня уже поздно, пошла я спать)

7 комментариев:

  1. Вау! Великолепная девочка! Платье шикарное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принцесса-Мечта!Утонченная, романтичная, нежная!!! Светочка, с возвращением!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Инночка! Дорогая, я уже по тебе соскучилась)))

      Удалить
  2. Светик! Ты превзошла себя! Изумительная принцесса! Умничка! Столько милых деталей, как всегда оригинальна и неповторима!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виточка))) Ты меня совсем захвалила) Видела какое ты последнее колечко сделала! Восхитительное!

      Удалить
  3. Светочка, Вы очень талантливый мастер и просто позитивный человек! Вы ведёте замечательный блог, именно поэтому Вам полагается награда, забрать вы её можете здесь=)
    http://ruvinskaya.blogspot.com/2012/07/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...