О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

вторник, 24 июля 2012 г.

Кошка подушка "Лавандовые сны" и косметичка)






Наверное странный набор...))) Но мне хотелось угодить и малышу и маме) Дело в том, что у нас на городском форуме проходит фотоконкурс "Мир детских улыбок", участие платное денежки пойдут на лечение Лизы Губа. А я выступаю одним из спонсоров)
А теперь подробнее: кошка сшита по выкройке Натальи Затинацкой  Давно хотелось попробовать сшить эту милашку, а тут такой повод!
Моя кошка сшита из хлопка и астра велюра, наполнтель синтепух. Размер 34*30 см. В лапках цветочки лаванды. Пахнет просто восхитительно)





И косметичка: материалы - хлопок, застёжка-пружинка. Размер - 15 см высота, 20 см в самой широкой части.


Вот и всё на сегодня)

7 комментариев:

  1. Очень красивый вещи) Редко встречаю косметички, кошельки на такой застежке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуля))) Спасибо))) Я думаю, ты узнала тканюшки) Всё на них не радуюсь - такие классные!!! Спасибо огромное! Твой магазинчик просто чудо!

      Удалить
  2. Замечательный набор. Думаю и малыш и мама остались довольны!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный котЭЭЭЭЭ!!
    Кошечка очень нежная и мечтательная! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кот - необыкновенный милаха!)))) очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, потрясающе милые вещички, которые станут украшением любого дома и женской сумочки!!!! Косметичка просто необыкновенная! Я с весны ищу что-то подобное для себя, но никак не могла определить, чего же мне хочется! А тут такое сочетание цветов: позитивное, яркое...мои любимые цвета! Цветок красивенный! Можно и мне такую? Буду ждать ответа на Тильдамании! Солнечного настроения и вдохновения тебе, Светочка!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...