О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

суббота, 28 апреля 2012 г.

Рыжулька.

Вчера удаляла не нужные фотографии с карты памяти. Их там накопилось уже много и я решила её подчистить. А резервную копию опять забыла сделать... И вот, сегодня, решив обработать оставшие фотографии, я  с ужасом понимаю, что большей части тех, что мне были нужны - просто нет...Не понимаю, вроде всё так тщательно просматривала...Обидно, ведь повторно их уже не сделаешь(  И ведь уже второй раз так попадаю))) В первый случайно удалила ок 100 фотографий  с выставки...
Зато нашла фото этой девочки. Рыжулька такая) Делала ещё в феврале, по моему...






5 комментариев:

  1. Прическа смешнючая) - такая лохмашка! А с фотками у меня такое тоже бывает - я со свадебного путешествия все равы случайно грохнула) думала, муж прибьет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да... жалко...в очередной раз убеждаюсь что сперва необходимо делать копии, а затем уже манипулировать)))

      Удалить
  2. какая трогательная девчушка!!! Очень понравилась фотография, где она сидит на скамеечке, свесив ножки в носочках! Необычайно мила!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая класнючая Рыжулька!!!!!! Такая прикольная!!!Светочка, у тебя все образы такие яркие и живые!!!!!!!Просто РЫЖЕВОЛОСОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...