О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

пятница, 31 августа 2012 г.

Кубики


У меня лежали замечательные лоскутки с детскими мотивами и я всё не могла придумать куда ж их применить. Для моих кукол и звериков слишком большой мотив рисунка, а знакомых с маленькими детками нет - у всех уже выросли) Вот и не было стимула, и лоскутки продолжали лежать...

И вот недавно познакомилась с одним мастером. Он занимается лэмворком  и проводит иногда бесплатные мастер классы для желающих познакомится с этим искусством. Я была на двух. Полный восторг!!!! И я очень благодарна, что есть такие люди - готовые поделится своим мастерством просто так. У этого мастера, Александра, есть две маленькие дочки и я решила сделать для них такой небольшой подарочек.




 Это кубики сшитые из хлопка, наполнитель синтепух. Все эти кубики можно сложить в наволочку с завязками или...



...кубики сложить отдельно, а в наволочку засунуть подушку)

                                                   "Пизанская башня"))))


Грань кубика 9 см, размер наволочки 40*40 см. Надеюсь понравилось...

2 комментария:

  1. Классные кубики! У нас тоже есть похожие, из них можно не только пирамидки строить, но гораздо веселее бросать их через всю комнату и ничего при этом не разбить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно!)))) Ничего не разбить) Я когда их шила, как раз об этом и думала: как будет здорово такими кубиками устроить перестрелку)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...