О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

среда, 8 августа 2012 г.

А у меня....


Сегодня у меня День рождения)
Я думала написать об этом или нет...А с утра, приняв уже столько поздравлений и пожеланий, решила поделится и с вами хоть капелькой этого позитива)
И поэтому хочу всем пожелать большой любви, такой, что бы и через15 лет была такая же эйфория, как в первый год. Хороших друзей, которые рядом с вами не смотря ни на что. Любящею семью, которая поддержит тебя даже в минуты неудачи. И что бы таких минут было как можно меньше) Что ещё нужно для счастья) Вообщем, всех благ вам! И исполнения всех ваших желаний!

А как помочь вашим желаниям исполнится - читайте дальше...



Для развлечения и для пользы вот вам один симороновский рецептик:
                                             
                                                  Волшебный фонарь.

Самое главное в симороне не зацикливатся на результате, а просто наслаждаться процессом) И обязательно всё получится!

Для начала не загадывайте что-то глобальное, попрактикуйтесь на малом) Практика давно показала, что исполняются только собственные желания. Что это значит? К примеру, вы решили желать о машине, ведь есть машина у Маши, Саши и у Паши) Такое желание не сбудется. Иногда сложно определится своя мечта это или чужая все мы даже того не желая подвергаемся  влиянию общества. Просто искренне дайте ответ на вопрос "А оно мне действительно нужно?"

После вступления перейдём к самому ритуалу) Что нам понадобится:
- небольшой  листок бумаги
- скотч
- ручка
- конечно же сам фонарик, причём абсолютно любой
- и мечта)
 Нужно написать на листике "Фонарь волшебный. Исполняет желания." Затем аккуратно приклеить листик скотчем на фонарик, на любое, удобное место. И ставить фонарик на ночь со словами: "Как Луна с Солнцем меняются, так мой фонарь волшебством заряжается."

На следующий день фонарик готов к эксплуатации. Теперь осталось грамотно сформулировать мечту. Само предложение должно быть кратким, ёмким и без слова "хочу". Например, я мечтаю  о новом ридере, мой сломался, а у меня ещё столько книг замечательных не прочитано) Как будет звучать моё желание: " У меня есть ридер"!

Итак, фонарик заряжен, желание сформулировано, настроение на высоте и мы готовы поволшебничать) Дождемся вечера, выйдем на балкон или просто на открытую местность и направив фонарик в небо скажем:
"Как луч от фонаря ночную мглу пронзает,
Так и моя мечта в реальность попадает"

Затем, включив фонарик повторите свое желание вслух и про себя. После - выключите фонарь. И так повторите 27 раз. Включаем, говорим желание, выключаем. На этом ритуал закончен.

Говорят на реализацию желания уходит от 2х дней до 2х недель. Я свое желания так и не сформулировала - всё не проходит проверку "а оно мне действительно так необходимо?"))) А вот муж свое недавно загадал) Две недели ещё не прошло, а говорит, что уже начало воплощаться) Так, что дерзайте! И обязательно напишите - получилось или нет)

7 комментариев:

  1. Света, с Днем Рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, с днем рождения! Счастья, исполнения желаний и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, поздравляю с Днем Рождения! Любви, здоровья, пусть самое нужное Ваше желание обязательно реализуется! Мысли (мечты) материальны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Всем желаю любви, радости и исполнения всех желаний, пускай и даже не очень нужных)))

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка!!!!!!!Пусть и с небольшим опозданием, но все же очень-очень хочу ТЕБЯ поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Спасибо тебе за тот позитив, вдохновение, доброту, которые ТЫ и ТВОИ творения дарите окружающим!!!!!!! Мир становится светлее и добрее, когда рядом ЕСТЬ такие люди, как ты, Светочка!!!!!!Пусть ТВОИ мечты всегда сбываются, в сердце всегда живут любовь, доброта и нежность, а желание творить, открывать новые горизонты, вдохновлять и дарить радость не покидают ТЕБЯ никогда!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Инночка! Ты уже продлила мой праздник)))
      Кстати, скоро будет твоя косметичка)

      Удалить
  6. Спасибо, Светочка!!! С нетерпением буду ждать косметичку!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...