О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

среда, 10 октября 2012 г.

Мои глазки) Задание №4

Всем приветик)
 Наконец-то я добралась до задания от...

                   
....и я благодарна, что девочки его продлили ещё на неделю)

Я долго затягивала его выполнение...то заказы,  то ещё что-то срочное...Сейчас, оглядываясь назад, понимаю что просто боялась его начинать...боялась, что не получится. Стоило только ненадолго перестать рисовать и появляются сомнения.
Не знаю насколько точно мне удалось нарисовать...но то, что глаза получились меня радует) Ластиком почти не пользовалась - так стерла парочку ненужных наметок)





Для рисунков я сделала сама небольшой блокнотик на кольцах. Листиков, правда, в нем пока мало, но радует что кольца позволят их добавить. Не хватает кармашка для карандашей и резинки, это я поняла когда уже закончила блокнот))) Попробую как нибудь добавить к готовому.



               А это мой кОта) Любим его все очень-очень))) Я ему в картонную коробку на лоджии положила одну из его подушек - думала понравится в коробке лежать. Но он заглянул  в неё, полежал пару минут для приличия и продолжал дальше спать на подушке рядом. А сегодня выглянуло солнышко после вчерашней жуткой стихии,  но по сути осталось холодно и он залез туда погреться) Летом он целыми днями на солнышке лежал)
Когти такие отрастил))) пора подстригать:)



12 комментариев:

  1. Отличные глазки! Умные,живые! Альбом-вау!!!Только и рисовать в таком! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Сделать альбом захотелось как только присоединилась к проекту.

      Удалить
  2. Глаза и точно живые, здорово!
    Альбом симпатишный такой))
    А я не видела никогда ТАКИХ когтей! Всем когтям когти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо)))
      На правой лапе когти длиннее, правша он - лучше точил)Он вообще у нас такой клыкастый и когтистый) Хорошо хоть не применяет))))

      Удалить
  3. Удивительно ясные и лучистые глаза! замечательные! Альбом такой вдохновляющий! Себе что ли сделать для этого проекта? А то все рисунки на листиках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) А альбом конечно же нужно сделать! Потом будет приятно полистать)))

      Удалить
    2. Смешно будет. Уже сейчас смотрю на первый свой рисунок (ноги) - потешно!

      Удалить
    3. Видела, я твои ножки, Наташа) Замечательно получились) Так экспрессивно, мне понравилось! Главное не давать этому гнусному критику внутри нас волю и просто наслаждаться результатами и ростом)

      Удалить
  4. Глазки - чудо как хороши! Всего несколько штрихов, а уже готовый насыщенный рисунок! Очень хорошо проработала зрачки и радужку - реалистично!:-)
    Котейка - само очарование!!! Жаль, что далеко живёшь, может быть и породнились кошаками - у моей кошки (британочка) сейчас течка - котика жалобно просит! От такого красавца были бы сказочные котятки! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень старалась)))
      И от котика спасибо! Он у нас знатный парень) Ему два года, весит уже больше 6 кг. Но не толстый, а реально большой))) На мяске и сметанке вскормленный)

      Удалить
    2. Эх, повезло котику - такое роскошное меню! А у меня есть еще кошечка, правда "дворянских" (дворовых)кровей - весит 10 кг (6 лет)- но любит пошалить, побегать за бумажкой, привязанной к верёвочке!:-)

      Удалить
    3. Ух ты! Какая кошечка))) Я так люблю больших котиков) И не важно, какой породы - они все прекрасные!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...