О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

вторник, 4 марта 2014 г.

Мишель

Всем приветик!
Зашла в блог показать Мишельку и удивилась - у меня, оказывается, новогодний баннер до сих пор висит))) давно же я здесь не была....

И так, Мишель...ну, не знаю, может банально называть так мишку), но я так долго предлагала ей разные имена и вроде сошлись на этом)




Сшита Мишелька из винтажного плюша, мною же выбеленного и получился очень интересный оттенок - и не белый, и не бежевый, чуть розоватый, с легкой сиреневеньцей)


Цветочный рисунок на мои усилия выбелить и его не поддался, только чуть потускнел) Интересная краска раньше была))


В остальном, все как обычно - 6 шплинтов,наполнитель синтепух и гранулят, гранулят взяла минеральный (не как обычно)). Тонировка маслом, на голове небольшая декоративная штопка. На воротничке винтажное кружево и шелковые ленты, еще пуговица с гербом вскрытая эмалью.


Сама не стоит, только с поддержкой)



Вот и все)))

P.S. Размер забыла сказать - 27 см полный рост, сидя 18 см. Будет искать маму и на ЯМ в том числе (кстати там до 7 марта акция на работы в наличии!!!)    Маму нашли)

2 комментария:

  1. Hi there, just became aware of your blog through Google, and found that it's
    really informative. I'm gonna watch out for brussels. I'll appreciate if you continue this
    in future. Lots of people will be benefited from your writing.
    Cheers!

    my web page: cenaless onde comprar

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!!! очень люблю мишек!!!! очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...