О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

суббота, 14 апреля 2012 г.

Про черепаху...

Всем приветик)
Давно собиралась что-нибудь написать, да вечно отвлекаюсь... А время тааак летит...Не успела оглянуться - а уже две недели прошло...Так быстро) Я похожа на маленькую черепашку из мультика из детства, на ту самую, которая вечно опаздывала)

Пока осенью собиралась написать про рыбалку - смотрю все уже о Новом годе рассказывают. Готовилась к зимнему-новогоднему, а девочки уже сердечками балуются) Пока я со своими сердцами возилась - уже тюльпаны восьмимартовские пошли)))) Ну никак я не догоню)
Вот и сейчас - выставки-ярмарки уже давно прошли, а я все раздумываю писать о них или нет) По всем блогам пронеслась московская  "MoscowFair".  Кому будет интересна наша ярмарка?))))

4 комментария:

  1. Привет, Светик! :)))), я как на работу вышла, так часто вспоминаю этот мультик, не успеваю ничего и нигде :), главное не заморачиваться на это :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша!!! Приветик) Ты так права, нужно просто расслабится и получать удовольствие от каждой минутки)

      Удалить
  2. Свет, мне интересно! И ты не опаздываешь, просто немного задерживаешься :))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...