О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

четверг, 27 сентября 2012 г.

Закрепляем! Применяем!



Приветик)
Новое задание от блога Рисуем! Скрапим! Играем! было таким: оформить свой рисунок/эскиз в любой скрап/арт-объект. 
Честно говоря, я растерялась...Никогда не делала ни скрапы, ни арт-объекты...Поэтому получилось у меня нечто такое...хм...ну прямо скажем - похоже на детскую поделку) Я не очень довольна результатом и, скорей всего переделаю, а пока...
Мне очень хотелось нарисовать разноцветные болгарские перцы и поэтому у меня три вот таких рисунка:





И такое панно, на которое я разместила эти перцы. Перцев много не бывает.




Критика приветствуется! Хочу научится)


9 комментариев:

  1. Какие вкусные, сочные перцы! Прям захотелось побежать вымыть себе парочку и похрустеть)) Я канеш в скрапе и арт-объектах полный ноль, но панно мне очень нравится, оно такое... уютное что ли, домашнее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо))) Какое точное определение - именно домашнее)

      Удалить
  2. Светлана! У тебя такие натуральные яркие и аппетитные перчики нарисовались! Да ещё и красками - очень естественно! А панно - безоговорочно украсит любую кухню! Спасибо, что вдохновилась заданием нашего блога Рисуем!Скрапим!Играем! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Света! Ну какая тут может быть критика??? У тебя действительно талант художника, не забрасывай, учись, замечательно получается! И оформление на отлично! тут и лаврушка и сушенный чили и перец горошком, здорово!!! Единственное, я бы немного забрызгала белые листы коричневой краской, ну так, немножко, чтобы убрать их явную белизну :) МОЛОДЕЦ! буду дальше наблюдать развитие, так интересно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! Спасибо!)Ты знаешь, а я и хотела либо затонировать, либо забрызгать - белизна действительно глаз режет, да рука не поднялась...я думаю теперь точно сделаю)))

      Удалить
  4. Панно - РАСЧУДЕСНОЕ!!!!
    И перчики ну очень хороши!!
    Спасибо, что присоединились к нам в блоге Р!С!И!

    ОтветитьУдалить
  5. Перцы такие натуралистичные! Отличные рисунки вообще, особенно красный нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за поддержку!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...