О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

пятница, 30 ноября 2012 г.

Патрик


Приветик) Наконец то я могу его показать)))

Хотя...хм, вроде бы ничего мне особо и не мешало это сделать...Просто я все никак не успевала сделать ему колпачок на голову. Пообещала и не сделала...И он сидел у меня на столе и с упреком смотрел на меня - "Ну когда же...?" В конце концов я не выдержала этого взгляда)

Как он обрадовался! Вот не поверите и мордочка совсем другая стала, и имя мне свое сразу же сказал - Патрик) А до этого упрямился, молчал)))


Ростом Патрик 42 см. Это с колпачком) А сидя 32 см. Стоять умеет)



Сшит из вельветина, насколько я помню...Ткань покупала давно...Ткань компаньон - американский хлопок.
Тонирован маслом. Шесть шплинтов.


Носик вощеный, такой прохладный и  гладкий))) Как у кота:)
 На шее воротничок из кружева, тонированного кофе с ванилью.


Вот такой он, Патрик)

Продается в магазине ЯМ    Продан.

3 комментария:

  1. Патрик шикарен, а можно вопрос если не секрет вы выкройку какую то за основу брали или вообще все сами с нуля рисовали, просто давно хочу сшить такого большого медведя а вот с выкройкой никак не получается

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо)
    Выкройку рисовала сама. И Патрик был сделан, так сказать, для пробы) Но звезды сложились так удачно, что о лучшем можно было и не мечтать)))
    По сути все выкройки похожи...своей основой. Изменяя линию ноги или животика, или, к примеру, добавляя выточки можно добиться удивительных результатов)
    У меня нет "формулы", все делается методом "тыка"))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный Патрик!!! Нельзя не влюбиться))) Красавчик))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...