О себе

Моя фотография
Всем привет! И Добро пожаловать!!! Меня зовут Светлана. Живу я в Днепропетровске. Воспитываю двух сыновей, мужа и кота))) Понемногу занималась разными видами рукоделия. И вышивкой, и бисером, и вязанием. Но сейчас я с головой ушла в шитьё текстильной игрушки))) Об этом и будем мой блог.

Translate

пятница, 2 сентября 2011 г.

Маша и грибы...




Осень...
Ну, не люблю я осень...Может, потому, что я "летний" ребёнок) и лето для меня олицетворяет всё самое лучшее. Это яркое солнце и ласковая вода, вкуснейшие ягоды и безумство цветов, бурные летние дожди и тёплые лужи после них. Это аромат луговых трав, нагретых солнцем и пение птиц...Это время, когда я наконец не мёрзну))) и могу как кошка грется на солнышке)
А осень...для меня это значит, что до лета осталось долгих девять месяцев...Нет, конечно же в каждой поре есть своя прелесть. Зимой это Новый год, до сих пор мой самый любимый праздник) Весной люблю время когда начинают распускатся листочки и пробиваются первые цветы. Все деревья окутаны зелёной дымкой и аромат стоит головокружительный) А осенью есть такой небольшой период, когда деревья становятся безумно красивыми. Золотая осень! Желтая, багряная, зелёная листва и солнце пробивающее насквозь...Запах опавшей листвы и тонкий аромат дыма...Это самое прекрасное в осени)

Вернёмся к моей Маше) Она так долго ждала своей очереди, что на улице похолодало и пришлось ей дошивать кофточку. А затем она обула свои сапоги и отправилась за грибами,  как видим вполне успешно) В корзинке у Маши только белые грибы)))





5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...